У сметані 24% жиру. Сквльке буде жиру в 2.5 кг сметані?


Ответы на вопрос

Отвечает Краматорский Переяславль.

Відповідь:

600 гр жиру у 2,5 кг сметани

Покрокове пояснення:

2,5 *24% : 100%=2,5*0,24=0,6 (кг)

Отвечает Матвеев Глеб.

Ответ:

столько же, масса не должна влиять на процент жира