Собственная скорость катера 31,4 км/ч, а скорость течения 2,6 км/ч. какой путь пройдет катер против

течения за 0,7ч? ответ округлить до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

20,16 км

Пошаговое объяснение:

31,4 - 2,6 = 28,8 Скорость против течения

28,8 * 0,7 = 20,16 км

Отвечает Жамишева Аягоз.

Ответ:

2,4

Пошаговое объяснение:

31,4+2,6=34км/ч - скорость катера с течением.

34*0,7=2,38км/ч - пройдёт катер

Округляем до десятых:

2,38≈2,4