Обчисліть: 4,05 * 0,04 + 2,2 * 0,04.


Ответы на вопрос

Отвечает Явишкин Макс.

Ответ: 0.25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Губина Варвара.

Відповідь:

Віповідь 0,25

Покрокове пояснення:

4,05 * 0,04 + 2,2 * 0,04= 0,088+0,162=0,25