Знайдіть значення виразу (3,17+0,77:1,4)*3,5-4,216+0,1³​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Покрокове пояснення:

(3,17+0,77:1,4)*3,5-4,216+0,1³​=(3,17+0,55)*3,5-4,216+0,001=3,72*3,5--4,216+0,001=13,02-4,216+0,001=8,804+0,001=8,805

Відповідь: 8,805