Разделите на 3 числитель и знаменатель каждой из дробей 3/9 12/33 30/45 15/36 99/240 Запишите

соответствующие равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.

Вот смотри.
3/9=1/3 12/33=4/11 30/45=10/15 15/36=5/12 99/240=33/80 =)⇒