НАЙДИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ЧИСЕЛ И ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ 15 45? 75 ? 25


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

15*3=45
15*5=75
25*3=75