Сторона квадрата 25 м. Площа квадрата дорівнює?​


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Площа = (25 м)^2 = 25^2 = 625 м^2.

Отвечает Tarasenko Nikita.

Ответ:

625 м².

Пошаговое объяснение:

S = a², где а - длина стороны квадрата.

S = 25² = 625 (м²).