a) 4 Вычисли площади фигур. 3 cm 2 CM РАБОТА В ПАРЕ — 5 см- 14 см- 6) 2 см 11 CM — 7 см — 2 CM​ не

чертить

Ответы на вопрос

Отвечает Маткеримов Берекет.

А) 3*2=6 (см2)

Відповідь:площа 6 см2

5) 5*14=70(см2)

6)2*11=22(см2)

7)2*2=4(см2) - наверно так

7)7*2=14(см2) - или так, просто там не понятно