А-2а-6а=?? Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Альбина.

Відповідь: ⬇️

а - 2а - 6а = 1а - 2а - 6а = ( 1 - 2 - 6 )а = - 7а

Отвечает Малина София.

а-2а-6а

1а - 2а - 6а

(1-2-6)а

-7а