5. Запишіть результат (1 бал) 0.5 × (-100) = Введіть свою відповідь​


Ответы на вопрос

Отвечает Прихожий Максим.

Ответ:

0.5 × (-100) = -50!!!!!!!!!!!!

Отвечает Мындру Валентина.

Ответ:

 - 50

Пошаговое объяснение:

0.5 \times ( - 100) =  - (0.5 \times 100) =  - 50