А. 7 ( x - 2 ) = x - 2 б. 6x - 3 = x - 1,5 в. 11x - 5 = 10 ( x - 4 )г. 4 ( x + 0,5 ) = x -

0,7РОЗПИСАТЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Артур.
А. 7(x-2) = x-2
7x - 14 = x - 2
6x = 12
x = 2

б. 6x - 3 = x - 1.5
5x = 1.5
x = 0.3

в. 11x - 5 = 10(x-4)
11x - 5 = 10x - 40
x = -35

г. 4(x+0.5) = x - 0.7
4x + 2 = x - 0.7
3x = -2.7
x = -0.9

Можешь сделать лучшим? Пж