Log_3 (x^2-5x-32) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Дарья.

Х²-5х-32=1
х²-5х-33=0
Д=25+132=157

x1=(5+√(157))/2
x2=(5-√157))/2