1398*3+19860:4= СРОЧНО 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Анатолий.

Ответ: 9159

Пошаговое объяснение:

1398*3+19860:4=4194+4965=9159

Поставишь коронку пожалуйста, мне просто чуть-чуть не хватает до следующего уровня