Х+49+17, если х=75. 64+а+38, если а=27. 183+26+у, если у =56


Ответы на вопрос

Отвечает Вотинов Никита.

1)64+27+38=129

2)75+49+17=141

3)183+26+56=265

просто нужно подставить