Решите уравнение в- 4/7в=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кульгейко Ангелина.

 b -4/7 b = 3 /7 b ; 3/7 b = 4  1/5;   b = 21 /5 : 3/7 =21/5 *7/3 = 49/5 = 9 цел 4/5

в=b =9 4/5