Из города А выехал автобус 4ч. Назад и прибыл в город В проехав ещё 134км он прибыл в город С. С

какой скоростью шёл автобус если длина пути от А До С равна 382км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Техник Егор.

1) 382-134=248(км)-расстояние от А до В
2)248:4=62 (км/ч)-скорость автобуса
Ответ:со скоростью 62 км/ч шёл автобус от А до С