(247 +307) - t = 305 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

(247 + 307) - t = 305

Выполним сначала операцию сложения:

554 - t = 305

Затем вычтем из обеих частей уравнения число 554:

554 - 554 - t = 305 - 554

t = -249

Отвечает Мухаметзянова Элина.
247+307=554
554-t=305
t=554-305
t=249