1+899=67+3=1000000+18=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.

Ответ:

1+899=900

67+3=70

1000000+18=1000018

Отвечает Филатова Алина.

1 + 899 = 900

67 + 3 = 70

1000000 + 18 = 1000018