Во время экскурсии дорога из школы в парк занимала 20 минут аквапарк дети июле 40 минут Сколько

всего времени ушло на эту экскурсию для проверки ответа составить и решить задачу, обратную данной задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Петунина Арина.

1) 20+20=40(м)
2) 40+40=80(м)
ответ: 80 минут заняла экскурсия