PI 4. Постройте круговую диаграмму по задаче Факультатив по английскому языку посещают 35 % всех

учащихся, по немецкому языку - 28% всех учащихся, по итальянскому языку - 16% и 21% всех учащихся не посещают факультатив. - 1- [4]​

Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Ответ:

1)35+28=63(уч.)-всего посещают два факультатива.

2)63-28=35(уч.)-в классе.

3)21-16=5

Пошаговое объяснение: