2. Розв'яжіть рівняння 4+x+3x=32.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Надежда.

Відповідь: х = 7

Пошоговие Обяснение: ⬇️

4 + х + 3х = 32

4 + 4х = 32

4х = 32 - 4

4х = 28

х = 28 : 4

х = 7