Знайди 24% добудку чисел 40 і 310 МЕГА СРОЧНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖВЛУЙТСА


Ответы на вопрос

Отвечает Каменьщикова Полина.

Відповідь:

2976

Покрокове пояснення:

40 *310 == 12400

12400 * 24 : 100 = 2976

Отвечает Уиии Таня.

Ответ:

40×310=12400

12400×24%=2976