(−1)² · (−2)² + (−3)³ _ ? (-4)³ +(-5)² =​?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

( - 1) {}^{2}  \times ( - 2) {}^{2}  + ( - 3) {}^{3}  =  \\  = 1 \times 4 - 27 = 4 - 27 = -  23

( - 4) {}^{3}  + ( - 5) {}^{2}  =  - 64 + 25 =  - 39