Высота параллелепипеда 4 см, длина в 2 раза меньше, а ширина 5 см. Найти объём параллелепипеда.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Арука.

Ответ:

a=5см

b=5*2=10см

с=10-4=6см

Длина стороны?

S=2*(a*b+a*c+b*c)=2*(50+60+30)=280см^2

V=a*b*c=300см^3

Пошаговое объяснение:

вроде так

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = abc

a = 4см

b = 4:2 = 2см

c = 5см

V = 4×2×5=40см³.