9. Прибавьте к обеим частям равенства x + 12 = 43 числа 4 и-5.срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Сергей.

Ответ:

Ответ: x=43-125

x=31

31+4=39

31+(-5)=26