Какие числа нужно умножить чтобы получилась 100 и 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.

10*10=100   100*100=1000

Отвечает Суржан Артур.

25*4=100
50*2=100
100*10=1000
50*20=1000