(0.8 - х) : 1.5 = 4.2


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.

Ответ:

0.8 - х = 4.2 * 1.5

0.8 - х = 6.3

х = 6.3 - 0.8

х = 5.5

x = -5.5

Пошаговое объяснение:)