X-(100-57)=47срочноо даю 10 балов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Макс.

Ответ:Х=90

Пошаговое объяснение:ПРОШУ ПОСТАВЬ КОРОНУ

x-(100-57)=47

Х=100-57

Х=47+43

Х=90

Отвечает Батуев Матвей.
Х-(100-57)=47
Х=100-57
Х=47+43
Х=90