Корень уравнения Икс умножить на 617 минус 598 равно 781 плюс 78 умножить на 19


Ответы на вопрос

Отвечает Белозерцева Мария.

X×(617-598)=781+78×19 617x-598x=781+1482 19x=2263 x= 2263÷19 x=119,105263 у меня так получилось если что пиши х ты знаешь как будут приблежённо равно? если то пиши х приблежённо равно 119 вот