ПАМАГИТЕ СРОЧНО!!!!! (4+b)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Волынец Женя.
(4+b)•2=8+2b.
2 множимо на дві частини
Отвечает Зайцева Анна.

Ответ:

8 + 2b

Пошаговое объяснение:

(4 + b) \times 2 = 4 \times 2 + 2b = 8 + 2b