Используя числа:52,40,8,25,18,7,30,63,50,62,20,45,запиши пять равенств,в каждом из которых сумма

двух чисел равна 70.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дана.

45 + 25 = 70
50 + 20 = 70
62 + 8 = 70
63 + 7 = 70
52 + 18 = 70

Отвечает Панченко Вика.

62+8=70
30+40=70
52+18=70
45+25=70
50+20=70