80/81:40/63*27/28:3/20 можете пж фоткой отправить


Ответы на вопрос

Отвечает Цыренова Арюна.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

 \frac{80}{81}  \div  \frac{40}{63}  \times  \frac{27}{28}  \div  \frac{3}{20}  =  \frac{80}{81 }  \times  \frac{63}{40}  \times  \frac{27}{28}   \ \times  \frac{20}{3}  =  \frac{80 \times 63 \times 27 \times 20}{81 \times 40 \times 28 \times 3}  =  \frac{2721600}{272160}  = 10

Ответ:

10