Помогите решить пж Решить выражение 1) 3,02•0,5= 2) 4,12•(-4)= 3)-0,5•(-2,2)= Упростить

выражение 1)-4m+2(m-1)-3= 2)8y+5x-4(y+x)= 3)9-5,2y+4-3,8y-5= Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Речкалова Тая.

Пошаговое объяснение:

1)3,02*0,5=1,51

2)4,12*(-4)=-16,48

3)-0,5*(-2,2)=1,1

Второе не знаю:(

Отвечает Гнип Павлінка.

Ответ:

1)3,02•0,5=1,51

2)4,12•(-4)=-16,48

3)-9,5•(-2,2)=20,9

1)-4m+2(m-1)-3=-4m+2m-2-3=-2m-5

2)8y+5x-4(y+x)=8y+5x-4y-4x=4y+x

3)9-5,2y+4-3,8y-5=8-9y