A) 4x 8 = x +4; 6) 5(x-2) = 3x - 6;


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.

Пошаговое объяснение:

а) в условии не очень понятно 4х 8

4х-8=х+4

4х-х=4+8

3х=12

х=12:3

х=4

б)

5(х-2)=3х-6

5х-10=3х-6

5х-3х= -6+10

2х=4

х=4:2

х=2

Отвечает Филонов Саша.

Ответ:

вот тебе ответ

Пошаговое объяснение:

вот ответ