На первой стоянке в 4 раза меньше автомашин,чем на второй. После того как на первую приехали 35

автомашин, а со второй уехали 25 автомашин, автомашин на двух стоянках стало поровну. Сколько машин было на каждой стоянке?

Ответы на вопрос

Отвечает Безвестных Софья.

Y=4x
y-25=x+35
4x=x+60
X=20
Y=80
На первой стоянке было 20 машин, а на второй 80