Расшифруйте запись:М⋅А=Т−Е=М:А=Т:И=К−А. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы -

разные цифры.Найдите значение суммы: М+А+К.

Ответы на вопрос

Отвечает Косякова Валерия.


 14 1=20 -6=14:1-20:10=12-1      значение суммы  14+1+12