Довжина прямокутника 4,2 см, а ширина на 2,3 см більша. Знайти площу та периметр. СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
Ширина прямоугольника равна 4,2 + 2,3 = 6,5 см.
Площадь прямоугольника равна произведению длины и ширины: 4,2 см * 6,5 см = 27,3 кв. см.
Периметр прямоугольника равен сумме всех сторон: 2 * (4,2 см + 6,5 см) = 22,4 см.
Ответ: площадь равна 27,3 кв. см, периметр равен 22,4 см.
Отвечает Гордин Егор.

Ответ:

4,2+2,3=6,5

6,5+4,2*2=22,4периметр

6,5*4,2=27,4площа