24.000:(б-12)=80 ПОМОГИТЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

b-12= 24000:80

b-12=300

b=12+300

b=312

Отвечает Нагибин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: