Вычислите, записав делимое в виде суммы ,по образцу пример :84:4=(80+4):4=80:4+4:4=20+1=21 81:3

51:3 132:11 264:12

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.

(60+21):3=60:3+21:3=20+7=27 (30+21):3=30:3+21:3=10+7=17 (110+22):11=110:11+22:11=10+2=12 (240+24):12=240:12+24:12=20+2=22

Отвечает Федоров Степан.

81:3=(60+21):3=60:3+21:3=20+7=27
132:11=(110+22):11=110:11+22:11=10+2=12
264:12=(240+24):12=240:12+24:12=20+2=22