51d-45d=144 23d+35=449срочно!!

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.

Ответ:

1) 51d-45d=144

6d=144

d=24

2) 23d+35=449

23d=414

d=18

1 0
Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

51d-45d=144

6d=144

d=24

23d+35=449

23d=412

d=18