- Задание No 4 Закончите практически осуществимые реакции. K2SO4 + H2CO3 = K2CO3 + HNO3 = MgCl2 +

+ H3PO4 = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

K2SO4+H2CO3=K2CO3+H2SO4

K2CO3+HNO3=KNO3+H2CO3

MgCl2+H3PO4=Mg3(PO4)2+HCl

Объяснение:

пж сделай мой ответ лучшим ответом если можешь и подпишись пожалуйста