2. Запишите число 4 в виде дроби со знаменателем 9. Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Никита.

Ответ:

4 = 36/9

Т.к. знаменатель - 9, а после сокращения дробь должна стать целым числом 4, это значит, что числитель должен нацело делиться на знаменатель. Тогда числитель равен - 4*9 = 36.

Отвечает Самсонов Олег.

Ответ:

 \frac{4}{9}