Корень 0,25 ✖ 0,09 ✖ 144​


Ответы на вопрос

Отвечает Можина Вікторія.

Ответ:

1,8

Пошаговое объяснение:

\sqrt{0,25*0,09*144}=\sqrt{0,25}*\sqrt{0,09}*\sqrt{144}=0,5*0,3*12=1,8

Отвечает Конопля Юля.

Ответ: 0,5*0,3*12=6*0,3=1,8. Всё просто.

Пошаговое объяснение: