А)(829-239)*75=              &

nbsp;              в)3969/(305-158)=  б)2000-(859+1085)/243=                 г)8991/111/3=Выполнить по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Губаева Разиля.
А) (829-239)*75=44250
1) 828-239=590
2)590*75=44250
Б) 2000-(859+1085)/243=1992
1)859+1085=1944
2)1944/243=8
3)2000-8=1992
В)3969/(305-159)=27
1)305-158=147
2)3969/147=27
Г)8991/111/3=27
1)8991/111=81
2)81/3=27