В одном ящике лежит 6 кг помидоров. сколько кг помидоров в двух таких ящиках? в трех ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Нагачевская Анастасия.

6*2=12 кг - лежит в двух таких ящиках

6*3=18 кг - лежит в трёх таких ящиках

Отвечает Малая Наташа.

6*2=12(кг)-в двух ящиках

6*3=18(кг)-в трех ящиках