Устно рассуждая, найди значения выражений. Выбери верный ответ из выпадающего списка. 17 ⋅ 2 =

(10 + 7) ⋅ 2 = 65 ⋅ 2 = 550 : 5 = (500 + 50) : 5

Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Пошаговое объяснение:

10*2+7*2=20+14=34

(60+5)*2=120+10=130

100+10=110