2. Выполните действия:4)3/16+(15/16-5/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Еронин Даниил.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

3/16+(15/16-5/8)=3/16+(15/16-10/16)=3/16+5/16=8/16=1/2

Отвечает Ляшко Костя.
1/2
Это правильно
10000000%