Найди значение разности. ответ запиши в виде несократимой дроби.17/20 - 5/20 - 7/20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Эдер Вячеслав.

 \frac{17}{20}  -  \frac{5}{20}  -  \frac{7}{20}  =  \frac{5}{20}  =  \frac{1}{4}