Сумма чисел 9391 и 7028 равна частному чисел 82095 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.

9391+7028=16419
82095/5=16419

Отвечает Зарипов Никита.

1)9391+7028=16 419
2)82095:5=16 419
3)16 419 = 16 419