2. Выполните деление столбикома) 84 : 6:б) 216 : 12;в) 180 909 : 9:г) 45 700 : 10;​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Настя.

Ответ:

84÷6=14

216÷12=18

180909÷9=20101

45700÷10=4570

Пошаговое объяснение: